Субота, 20.04.2024, 11:05

    37

    Головна | RSS

    Сравнение версий Windows Vista - Форум

    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Модератор форуму: Denyz, xor, Engelus  
    Форум » Для всіх » Комп'ютерне залізо, СОФТ » Сравнение версий Windows Vista
    Сравнение версий Windows Vista
    DenyzДата: Понеділок, 15.10.2007, 20:06 | Повідомлення # 1
    Ліс там----->>>
    Група: Администраторы
    Повідомлень: 57
    Репутація: 4
    Статус: Offline
    Система Microsoft Windows Vista создана для существенного улучшения работы на компьютере для всех пользователей — от людей, которые используют компьютер дома для выхода в Интернет, бизнесменов, которым требуется организовывать большие объемы данных и работать с ними, до ученых, которые ежедневно выполняют сложные математические расчеты. Чтобы все пользователи могли получить операционную систему, соответствующую их потребностям, корпорация Майкрософт выпускает пять различных изданий системы Windows Vista. Каждое издание основывается на потребностях определенного типа людей.

    Корпорация Майкрософт выпустила пять различных изданий системы Windows XP, но они были рассчитаны на конкретные типы оборудования, а не на различные способы использования компьютера. Например, система Windows XP Professional Tablet PC Edition разработана для мобильных ПК и поддерживает распознавание рукописного текста. Система Windows XP Media Center Edition — это домашний центр развлечений. Система Windows XP Professional x64 Edition позволяет использовать передовые 64-разрядные процессоры. Но что делать, если необходима операционная система, которая может подключаться к телевизору, работать на мобильном ПК с поддержкой распознавания рукописного текста, являться домашним центром развлечений и использовать преимущества производительности и безопасности, обеспечиваемые 64-разрядными процессорами? Система Windows XP не имела версий, обеспечивающих подобную гибкость.

    Различия пяти изданий системы Windows Vista основаны на том, как будет использоваться компьютер.

    Windows Vista Business

    Независимо от размеров предприятия система Windows Vista Business позволит снизить расходы на управление компьютерами, повысит безопасность и производительность, а также обеспечит более надежную связь.

    Windows Vista Enterprise

    Windows Vista Enterprise предназначена для крупных международных компаний с очень сложной ИТ-инфраструктурой. Эта система позволит снизить расходы на информационные технологии, обеспечивая при этом дополнительную защиту конфиденциальных данных.

    Windows Vista Home Premium

    Вне зависимости от того, используете ли вы компьютер для отправки электронной почты и работы в Интернете, развлечения или отслеживания личных расходов, благодаря системе Windows Vista Home Premium работа с компьютером принесет вам больше удовлетворения.

    Windows Vista Ultimate

    Если вам требуются все лучшие функции Windows Vista для бизнеса, мобильности или развлечения, Windows Vista Ultimate — идеальное решение. С системой Windows Vista Ultimate не придется идти на компромиссы.

    Windows Vista Home Basic

    Система Windows Vista Home Basic разработана для повышения надежности, безопасности и удобства для пользователей, которым требуется выполнять на домашнем компьютере основные задачи.

    Windows Vista Starter
    Windows Vista Starter представляет собой наиболее доступный способ испытать базовые возможности Windows Vista. Windows Vista Starter – операционная система, которая предлагается исключительно для развивающихся рынков, была разработана для начинающих пользователей, обеспечивая простоту использования за счет дополнительных инструментов и обучающих материалов.


     
    Форум » Для всіх » Комп'ютерне залізо, СОФТ » Сравнение версий Windows Vista
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук:

    Форма входу
    Наше опитування
    Твій рівень знань
    Всього відповідей: 46
    Статистика